» » Эмилиано Мартинез уходит в аренду в Вулвз

Эмилиано Мартинез уходит в аренду в Вулвз

Эмилиано Мартинез присоединился к Вулверхэмптон Уондерерс на правах аренды на сезон 2015/16.

Двадцатидвухлетний голкипер выступал за Арсенал на Barclays Asia Trophy и Emirates Cup во время предсезонки.
В общем же, Эми появлялся на поле 6 раз, оформив свои дебюты в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов, при этом трижды удержав свои ворота на замке. Мартинез завершил кампанию 2014/15 в аренде в Ротерхэм Юнайтед, где он сыграл 8 раз и помог команде сохранить прописку в Чемпионшипе.

Мартинез, который был подписан Арсеналом у Индепендьенте в 2010 году, ранее также уходил в аренды в Шеффилд Уэнсдей и Оксфорд Юнайтед.
Являясь игроком молодёжной аргентинской сборной, он вызывался во взрослую национальную команду на товарищеский матч с Нигерией в 2011.

Все мы желаем Эми успеха на всё время, что он проведёт на Мулинекс.
Источник: Arsenal.com
Автор: Антон Журавлевич
Дата: 12 авг 2015
12 августа 2015 17:22     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
А админы в курсе, что чемпионат уже начался? Или просто до сих пор в себя прити не могут после игры с ВестХемом?