Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » Венгер про претендентов на титул в этом сезоне

Венгер про претендентов на титул в этом сезоне

Венгер про претендентов на титул в этом сезоне

Арсен Венгер думает, что потребуется "игр 15" в этом сезоне Премьер-Лиги, чтобы ситуация в гонке за титулом смогла проясниться

В прошлом сезоне Челси выиграл лигу с преимуществом в 8 очков над Манчестер Сити, проведя 37 недель на вершине таблицы.
Впрочем, Вэстхэм Юнайтед был в топ-4 перед самым Рождеством - и Венгер снова ожидает увидеть другую команду-сюрприз в гонке и на этот раз.

“Каждый год, особенно в первой части гонки, до зимы, какая-нибудь команда всегда преподносит сюрприз,” - говорит Венгер.
“Кто это будет на этот раз? Не знаю. В прошлом году это был Вэстхэм. Когда мы играли в районе Рождества с Вэстхэмом - они были четвёртыми в таблице - сезон нынешний так же не застрахован от таких неожиданностей."

“Челси уверенно взял титул в прошлом сезоне - и они будут фаворитами. Но давайте посмотрим, как начнётся сезон. После 15 игр вы узнаете больше о том, кто способен выиграть Премьер-Лигу."
“В прошлом году после 12 игр мы уступали Челси 15 очков. За оставшиеся 26 мы заработали 58 баллов, а Челси - 55. Это означает, что мы провалили наше начало сезона - потому что это было после Чемпионата в Бразилии."

“Итак, мы намерены начать этот сезон сильнее… Я верю, что у нас для этого есть всё необходимое. У нас трудный календарь на старте - сразу же два дерби и Ливерпуль. Нам необходимо поддерживать уровень нашей игры. Это очень важно - что мы развиваемся, что мы делаем это хорошо и не стоим на месте. Мы развиваем нашу сплочённость, нашу игру в пас."

"Если мы сможем сохранить наши сплочённость и единство - и пронести их сквозь все 38 игр - у нас будут хорошие шансы на успех.”
Источник: Arsenal.com
Автор: Антон Журавлевич
Дата: 7 авг 2015
Просмотров: 1847
7 августа 2015 15:56     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Час настаў, чакаем
9 августа 2015 23:38     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118  
АДМИНЫ АУУУУУ.что происходит.Объясните хотя бы причину такого дикого забивания!!!!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео