» » Венгер: "Чех всё ещё может становиться лучше"

Венгер: "Чех всё ещё может становиться лучше"

Арсен Венгер уверен, что Петр Чех может прогрессировать в Арсенале.

33-летний игрок присоединился к клубу этим летом, уже выиграв почти все крупные трофеи за время его блестящей карьеры.

Венгер восхищён возможностью иметь Чеха в составе своей команды и чувствует, что голкипер может достичь новых высот в северном Лондоне.

"Петр Чех уже неоднократно бывал на вершине успеха, но я верю, что никогда нельзя отрицать возможность становиться ещё лучше" - говорит тренер.

"Он находится на определённом этапе своей карьеры, между 33 и 37 годами - когда вратарь может выйти на пик своей формы - и у него есть желание [сделать это]."

"Пока у вас есть правильное отношение к делу - вы можете совершенствоваться в жизни. Я не думаю, что ему необходимы какие-то другие методы тренировок, ему нужно лишь поддерживать физическую форму - и с его опытом он будет становиться лучше и лучше."
Источник: Arsenal.com
Автор: Антон Журавлевич