Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Чех о "невероятном командном духе" Арсенала.

Чех о "невероятном командном духе" Арсенала.

Чех о "невероятном командном духе" Арсенала.

Петр Чех ценит "невероятный командный дух" Арсенала и чувствует, что нынешний сплав молодости и опыта может дать многое клубу.

Арсенал вернулся из Сингапура, выиграв Азиатский Трофей Премьер-Лиги. Уже на этой неделе "канониры" предстанут перед своими болельщиками на Кубке Эмирейтс. Команде Арсена Венгера предстоит встретится с Лионом и Вольфсбургом, потом последует матч за Суперкубок Англии против Челси 2-го августа.

"Здесь я увидел игроков, которые усердно работают над тем, чего хотят добиться на поле в играх. У этих ребят невероятный командный дух. Все работают ради общего блага, поэтому я верю, что это будет успешный сезон для нас. Когда две большие команды играют между собой, исход игры решают маленькие детали.

"У нас есть хороший баланс: есть очень опытные игроки, которые выигрывали Кубок Мира например, и молодые ребята, которые хотят проявить себя как можно скорее. Мы обладаем опытными и голодными до побед игроками, так что этот баланс может дать нам это самое преимущество".


Чеху ничего не гарантировано в плане места в основе. Ему надо выиграть конкуренцию у Войчека Шченсного и Давида Оспины, чтобы занять место в стартовом составе против его бывшего клуба Челси 2-го августа.

"Всё очень просто: я хочу выигрывать," говорит Чех. "Я играю в футбол, чтобы побеждать, соответственно, играя и против Челси, я буду хотеть победить их".
Источник: http://www.theguardian.com/
Дата: 21 июл 2015
Просмотров: 2249
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео