» » Габриэль: "Я быстро адаптировался"

Габриэль: "Я быстро адаптировался"

Габриэль:  "Я быстро адаптировался"

Габриэлю нравится быть частью "Арсенала", и он чувствует, что у него есть все шансы преуспеть в Англии.

24-летний бразилец с момента перехода из "Вильярреала" провел за свою новую команду несколько хороших матчей. Ему понравились эти игры, и он считает, что уже достаточно хорошо адаптировался к игровому стилю "Арсенала".

"Я здесь в течение короткого времени, но я думаю, что это замечательный опыт для меня”, - сказал он. “Я много работаю со своими коллегами в клубе, изучаю город. У меня нет слов, чтобы все описать, потому что это очень большие чувства. Я очень счастлив."

“Мне помогают семья и товарищи по команде. Благодаря им я с каждым новым днем становлюсь чуточку счастливее."

“Когда я только приехал сюда, мне нужно было время, чтобы приспособиться. Уже могу сказать, что процесс адаптации прошел успешно. Теперь я хочу играть и побеждать, я хочу быть на высоте, хочу делать всё, что в моих силах, чтобы помочь команде."

“Я думаю, что мои способности и волевой характер помогли мне хорошо приспособиться к английской лиге - очень тяжелой лиге с большим количеством единоборств."
Источник: arsenal.com
Дата: 18 июл 2015