Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Венгер - "борьба за титул в следующем сезоне обещает быть острой"

Венгер - "борьба за титул в следующем сезоне обещает быть острой"

Венгер - "борьба за титул в следующем сезоне обещает быть острой"


Арсен Венгер ожидает обострения в борьбе за титул в Английской Премьер-Лиге в следующем сезоне.

На данный момент Арсенал занимает 3 позицию в таблице, опережая на 3 очка Манчестер Юнайтед - своего соперника по воскресному матчу, но отстает на 14 очков от уже оформившего чемпионство Челси, но Арсен Венгер предполагает, что борьба в первой четверке будет более плотной в следующем сезоне.

"У нас есть такое чувство, что мы будем бороться за чемпионство в следующем году, но этот вопрос все еще остается открытым, потому что мы позади Челси, вместе с Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед" - отмечает Венгер. "Мы не можем судить о их силе в следующем сезоне. Никто не может этого знать заранее"

"Челси сделал отличный скачок вверх в этом сезоне, ведь они проиграли лишь 2 игры. Мы должны отметить что они значительно улучшили свои результаты по сравнению с прошлым сезоном. У них отличная сыгранность в защите, а также они приобрели Диего Косту. Вместе с Сеском Фабрегасом они здорово улучшили команду."

"Но я думаю лучше всего их сила чувствуется именно в очном противостоянии. И я думаю мы посражаемся с Челси в следующем году,и им будет намного тяжелее чем в нынешнем сезоне, потому что Ливерпуль также будет готов сражаться с ними."

"Всегда можно увидеть, какие линии команды стоит улучшить,но часто сыгранность в команде более важна." - говорит Венгер. "И это зависит от тех игроков которые играют уже играют вместе."

"Мы отмечали Челси. Они обладают стабильной линией защиты, эти игроки играют вместе уже 2 или 3 сезона. И они пропустили меньше голов, чем любая другая команда."
Источник: Arsenal.com
Автор: Александр Швец
Дата: 17 мая 2015
Просмотров: 1730
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео