Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Арсен Венгер выразил своё уважение к Стивену Джеррарду

Арсен Венгер выразил своё уважение к Стивену Джеррарду

Арсен Венгер выразил своё уважение к Стивену Джеррарду

Арсен Венгер выразил своё уважение к капитану Ливерпуля Стивену Джеррарду, который проведет финальную игру за клуб на Энфилде в субботу.

Бывший капитан сборной Англии вышел на поле в майке Ливерпуля 708 раз за 17 лет в мерсисайдском клубе. После окончания этого сезона Джеррард переедет в МЛС и станет игроком Лос-Анджелес Гэлэкси.

Джеррард помог своей команде дважды выиграть Кубок Англии, три раза взять Кубок Лиги, а также поднять над головой кубок Лиги Чемпионов. Венгер похвалил его за огромный вклад в английский футбол перед матчем Ливерпуля и Кристал Пэлас.

"Я должен отдать дань Джеррарду за его фантастическую карьеру," - сказал Венгер. - "Для меня он - фантастический игрок, и я выражаю своё уважение к нему за то, что он отдал всю свою жизнь одному клубу."

"Это особенный день для всего английского футбола и для Стивена Джеррарда, потому что он также был великим игроком своей сборной."

"Ему было непросто оставаться такое долгое время в одном клубе, а затем перейти в другой клуб Премьер Лиги, поэтому для него лучше всего попробовать свои силы в Америке,"
- добавил Венгер.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 16 мая 2015
Просмотров: 1879
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео