» » Кроули: "Мы гордимся собой"

Кроули: "Мы гордимся собой"

Дэн Кроули считает, что U21 может гордится своим выступлением против Миддлсбро, играя вдесятером почти весь матч.

"Молодёжке" Арсенала пришлось играть вдесятером 76 минут матча против лидеров Лиги после удаления Деяна Илиева. "Канониры" проиграли матч 3:2.

Кроули, забивший второй мяч в ворота Миддлсбро, считает, что команда может гордится своей игрой на "Риверсайд".

"Я считаю, что мы играли хорошо, насколько это возможно, играя вдесятером. Очень сложно играть в меньшинстве, особенно против такой команды, как Миддлсбро, которая возглавляет турнирную таблицу.

"Я рад своему голу, но ещё больше рад отличному командному выступлению, которым мы можем гордиться.

"Очень важно было забить, потому что тренеры смотрят на статистику и, если ты не эффективен, то ты можешь оказаться не достаточно хорошим.

"Андрес Йонкер
(тренер Арсенала U21) возглавил нас в начале сезона и сказал мне создавать и забивать голы. Это то, что я и делаю".
Источник: www.arsenal.com
Дата: 21 апр 2015