Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Мертезакер: "Нам помогла вера в себя"

Мертезакер: "Нам помогла вера в себя"

Мертезакер: "Нам помогла вера в себя"

Пер Мертезакер считает, что вера команды в себя помогла им справиться с давлением после неудачного старта сезона.

После Чемпионата Мира, в котором приняло участие 11 "канониров", команда Арсена Венгера очень плохо начала свой сезон. Однако им удалось набрать форму за последние несколько месяцев, что помогло Арсеналу одержать 15 побед в 17 матчах.

"У тех, кто играл на Чемпионате Мира, почти не было перерыва, поэтому набрать форму мы пытались уже по ходу сезона", - рассказал Мертезакер в интервью Arsenal Player.

"Много игроков было травмировано или просто были не в форме, поэтому нам потребовалось некоторое время, чтобы вновь вернуться на высокий уровень".

"Я восхищен тем, как команда ответила на давление. Это новый опыт для некоторых игроков, которые вернулись в клуб после мирового чемпионата".

"Вера в себя и доверие тренера были удивительными. Это намного важнее для меня, чем то, что произошло в первые несколько месяцев сезона, когда команда не набрала форму и подверглась критике."

"Сейчас мы находимся на хорошей позиции, но в начале у нас было много травмированных игроков, которых пришлось заменить молодежью. Однако и она показала свой высокий уровень и придала новой энергии команде. Я восхищен командой в этом сезоне".
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 7 апр 2015
Просмотров: 2703
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео