» » Мертезакер: "Беллерин придаёт нам много энергии"

Мертезакер: "Беллерин придаёт нам много энергии"

Пер Мертезакер считает, что энергичность Эктора Беллерина придает энергии всей четверке защитников в этом сезоне.

Испанский правый защитник забил первый гол в матче против Ливерпуля, который в итоге завершился со счетом 4:1. Мертезакер был приятно удивлен уровнем игры команды и считает, что гол Беллерина дал импульс, который помог забить еще два мяча до перерыва.

"Он забил первый гол, который был жизненно важен для команды", - сказал немецкий защитник.

"Он дал нам энергию в этом сезоне. Он появился вовремя, потому что у нас было много травм. Он способен постоянно играть на таком уровне, как сегодня".

"Меня очень радует то, что мы смогли так сыграть перед нашими болельщиками. Я горжусь нашей сегодняшней игрой, потому что весь матч мы пытались атаковать. В итоге, это была победа, которую мы заслужили".
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв