Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Рой Ходжсон: "Я советовал Венгеру Уэлбека"

Рой Ходжсон: "Я советовал Венгеру Уэлбека"

Рой Ходжсон: "Я советовал Венгеру Уэлбека"

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон сказал, что советовал Венгеру Уэлбека перед переходом англичанина на Эмирейтс.

Данни Уэлбек перешёл из МЮ в Арсенал в последний день летнего трансферного окна за 16 млн фунтов. Ходжсон сказал, что Венгер советовался с ним в августе и, что он всегда верил в успех Уэлбека.

"Мы общаемся с Венгером достаточно часто", рассказывает Ходжсон. "Конечно, мы разговаривали перед тем, как Арсенал подписал Уэлбека. Я очень ценю Данни и я очень рад, что был прав, посоветовав его Арсену. Мы в сборной очень высоко ценим Данни. Мы всегда верили в него".

Также Ходжсон сказал, что Уэлбек из той "категории" игроков, таких как Росс Баркли и Люк Шоу, которые могут быть вызваны в сборную, не имея регулярной игровой практики в клубе.

"Много раз он вызывался мной в сборную, не имея регулярной практики в МЮ", говорит Ходжсон о Уэлбеке. "Иногда он даже не появлялся на лавке, но мы всё равно выбирали его, потому что считаем, что он обладает всем необходимым для игры на высоком уровне.
В чём он действительно нуждается, это вера своего тренера в него, которую он полностью получает от Арсена.

"Он получает много игрового времени за Арсенал, особенно, если сравнивать с МЮ. Конечно, я хотел бы, чтобы он закрепился, как один из лидеров Арсенала и играл каждую неделю".
Источник: http://www.telegraph.co.uk/
Дата: 22 мар 2015
Просмотров: 2153
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео