Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Венгер о победе, обороне и фортуне

Венгер о победе, обороне и фортуне

Венгер о победе, обороне и фортуне

Арсен Венгер пообщался с прессой после суботней победы над "Кристал Пэлас" в рамках 26 тура АПЛ.

О том, повезло ли "Арсеналу"…

"Возможно, но удача была построена на борьбе и игре. "Кристал Пэлас" - команда которая играла в очень интенсивный, открытый футбол, поэтому для нас важно было противостоять этому и пытаться навязывать свою игру и нам это удалось. На второй таймы мы вышли скорее сохранить наше преимущество, чем продолжать играть и прессинговать соперника. Нам не удалось забить третий гол, и после того, как соперник отыграл один гол, нам очень повезло, фортуна улыбнулась нам. В целом мы боролись до конца, и это очень важная победа для нас".

О том, выключилась ли команда в концовке…

"Действительно, мои игроки посчитали, что игра сделана, но мы знаем, что в АПЛ такого не бывает, даже при счете 2-0. Нам очень повезло в эпизоде, когда мяч угодил в штангу".

О назначеном пенальти…

"Не могу с уверенностью сказать, было ли нарушение за пределами штрафной площади".

О возможном офсайде Уэлбека…

"Не знаю, был ли Дэнни в офсайде, но уверен, что у Жиру офсайда не было, так Оливье стартовал из-за спин защитников. По поводу Уэлбека – не знаю, был он в офсайде или нет".

О том, вызывали ли беспокойство последние пол часа игры…

"Мы можем учиться на каждом матче, и я уверен, что мои футболисты знают, что слишком рано выключились из игры. В целом должен сказать, что оборона сыграла хорошо, в достаточно открытом и физически сложном матче. В целом, я рад набранным баллам в гостях, ведь известно, что мы провели на два выездных матча больше. И выступления на своем поле также будут многое решть. Так что давайте продолжать бороться и быть стойкими до конца".
Источник: arsenal.com
Дата: 22 фев 2015
Просмотров: 2456
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео