» » "Арсенал" предложил "школьные" контракты 7 воспитанникам

"Арсенал" предложил "школьные" контракты 7 воспитанникам

Вчера игрокам юношеской команды до 16 лет были предложены "школьные" контракты.

Нападающему Джоуа Да Сильве, который впечатлил на турнире "АльКасс" в Катаре, был предложен контракт, как и младшему брату Криса Уиллока Джо.

Нэйтену Тэллья, который играет на позиции правого защитника, также была предложена сделка. Защитнику Талахи Бола и полузащитнику Чарли Гилмуру тоже предложили остаться в клубе. Нападающий Эдди Нкетиа и вингер Маркус Таби, оба уже дебютировавшие за U18, стали последними в списке игроков, кому немедленно был предложен "школьный" контракт.

Клуб принял решение не предлагать контракты голкиперу Брэду Хаусу, защитникам Мичелу Паркеру и Оэуну Мюру. Все трое могут остаться в клубе, чтобы поддерживать форму до тех пор, пока им не будут предложены контракты другими клубами.

Решение по Бруклину Бэкхему будет принято в воскресение.

Руга Мусендо, Тайлер Хэйлс и Квай Марш-Браун стали свободными агентами.

Однако, даже те игроки, кто уже подписал "школьный" контракт, могут перейти в любой другой клуб до 1-го июля. Соответственно, также как и клуб может подписать ещё кого-то до этой даты.
Источник: arsenalyouth.wordpress.com
Дата: 20 фев 2015
20 февраля 2015 13:27     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Скорее всего Бэкхему откажут.