Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 49 человек
» » Беллерин о Венгере, Дзоле и своей скорости.

Беллерин о Венгере, Дзоле и своей скорости.

Беллерин о Венгере, Дзоле и своей скорости.

Эктор Беллерин сказал, что ему легко играется, когда тренер верит в него.

Эктор дебютировал в этом сезоне в матче против "Боруссии" в ноябре и начал в стартовом составе "Арсенала" 4 последних матча.

Также Беллерин забил свой первый гол против "Астон Виллы". Он верит, что набрал такую хорошую форму благодаря тренеру и своей обучаемости.

"Венгер мне просто говорит, что я всегда должен быть уверен в себе и играть так, как я играл в "молодёжке" или в Уотфорде", говорит Беллерин. "Здорово, что тренер верит в меня. Он знает, на что я способен, и это даёт мне делать то, что я могу лучше всего.

"В Уотфорде я получил опыт игры, особенно с таким тренером, как Джанфранко Дзола - я многому научился у него. Там я получил свой первый опыт игры на профессиональном уровне, играя с первого дня, как перешёл туда.

"Я звоню ему иногда, чтобы поблагодарить, потому что он был тем, кто дал мне шанс и поверил в меня. Я провёл там замечательное время, и многие люди считают, что должен был вернуться, чтобы продолжить играть там. Так или иначе, там я приобрел ценный опыт игры".

Также Беллерин побил клубный рекорд Тео Уолкотта на забеге в 40 метров. Эктор понимает, что каким бы быстрым он ни был, он должен становиться ещё лучше и быстрее.

"Некоторые люди просто рождаются быстрыми, а некоторые - медленнее. Я много работаю над своей скоростью и силой, как посоветовал мне тренер в прошлом году - это мне очень помогло.

"Работа, которую вы проделывайте на тренировках потом отражается на поле. Моё время на 40-метровке - лучшее в клубе. Я этого не ожидал - у нас просто был норматив, а потом мне сказали, что у меня лучшее время. Хорошо сказать: я самый быстрый в клубе".
Источник: www.arsenal.com
Дата: 15 фев 2015
Просмотров: 2147
15 февраля 2015 14:35     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Молодец Эктор. Продолжай в том же духе.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео