» » Коклен: "Решение подписать новый контракт далось легко"

Коклен: "Решение подписать новый контракт далось легко"

Франсис Коклен сказал, что решение о подписании нового контракта с "Арсеналом" далось ему легко и что это показывает "магию футбола".

Коклен подписал новый долгосрочный контракт после внушающих выступлении, которые он продемонстрировал, вернувшись из "Чарльтон Атлетик".

23-летний опорный полузащитник рад тому, что смог убедить клуб и сказал, что сейчас он хочет застолбить своё место в команде.

"Я по-настоящему рад, я здесь с 2008, так что клуб, как второй дом для меня", сказал Коклен. "Это не было сложным решением. Я здесь уже достаточно давно и знаю здесь всех.

"Все здесь делают так, чтобы я мог чувствовать себя хорошо, и, надеюсь, меня ждёт ещё много хороших лет здесь.

"Это магия футбола: вчера тебя никто не знает, а завтра ты уже становишься нечто бОльшим. Я думаю, что самое главное - оставаться таким же, каким я был здесь последние годы.

"Если всё пойдёт также, то я уверен, что смогу помочь команде и смогу это делать и в будущем".
Источник: www.arsenal.com
Дата: 6 фев 2015