» » Официально: Коклен и Акпом подписали новые контракты.

Официально: Коклен и Акпом подписали новые контракты.

Арсен Венгер подтвердил, что Франсис Коклен и Чуба Акпом подписали новые долгосрочные контракты с клубом.

Коклен заслужил новый контракт своей игрой после возвращения в "Арсенал" из аренды в "Чарльтоне".

23-летний француз, присоединившийся к "канонирам" из французского "Лаваля" в 2008 году, принял участие в 54 играх за "Арсенал" и был одним из ключевых игроков молодёжной команды, которая выиграла Кубок Англии.

Акпом присоединился к Академии "Арсенала" в 2002 году и дебютировал за клуб в сентябре 2013 года в матче против "Сандерленда".

Он сыграл 5 матчей за "Арсенал" в этом сезоне, также забив 9 голов в 10 матчах за команду U-21.

"Я очень рад, потому что мы достигли обеих целей, которые ставили для себя в это трансферное окно", сказал Венгер. "Во-первых, мы приобрели защитника. Во-вторых, мы продлили контракты нашим игрокам. Мы очень довольны тем фактом, что смогли это сделать."
Источник: www.arsenal.com
Дата: 6 фев 2015