» » Аль-Касс: Арсенал стартовал с победы

Аль-Касс: Арсенал стартовал с победы

Игроки "Арсенала" до 17 лет отправились в Катар для участия в турнире Аль-Касс.

Наш коллектив был посеян в группу А, где им предстоит сразиться с японским клубом "Виссель Коби" и катарским "Эспайр Катар".

На турнир поехала такая команда:

Голкиперы: Хьюго Кето, Брэд Хаус.

Защитники: Джонатас Сентено, Кристофер Да Грака, Харри Донован, Костас Пилеас, Толаджи Бола, Оуэн Мур.

Полузщитники: Саввас Мургус, Бен Шиф, Ругаре Мусендо, Натан Телья, Чарли Гилмор, Маркус Таби.

Нападающие: Стефи Мавидиди, Кайлен Хайндс, Эдвард Нкетиа, Джошуа да Сильва, Рис Нельсон, Крис Уиллок.

В первом матче на турнире "канониры" встречались с "Виссель Коби" и победили со счётом 3-2. Все голы "Арсенала" были забиты Стефи Мавидиди. В воскресенье, 8 февраля, "Арсеналу" предстоит встреча с "Эспайр Катар".

Согласно регламенту, дальше проходят по две команды из группы. В плей-офф победитель группы А играет со вторым местом группы С, а команда занявшая второе место в группе А с победителем группы С. В группах B и D всё аналогично.

Жеребьёвка

Аль-Касс: Арсенал стартовал с победы