» » Коклен: "Не могу дождаться дерби"

Коклен: "Не могу дождаться дерби"

Франсис Коклен не может дождаться матча против "Тоттенхэма", чтобы снова испытать особую атмосферу дерби Северного Лондона.

Полузащитник сыграл один матч за первую команду на Уайт Харт Лейн, а также был частью команды, которая выиграла со счётом 3-1 в молодёжном Кубке Англии в 2009 году.

"Арсенал" выиграл пять матчей подряд и Коклен намерен помочь команде продлить серию.

"Это важнейшая игра для клуба и болельщиков", - сказал он. "Я думаю, что все с нетерпением жду этого матча. Поединок против Манчестер Сити был большим, но этот особенный.

"Это будет тяжелая игра - мы играем в гостях, поэтому будет трудно. Мы провели потрясающий месяц и наша уверенность на высоком уровне.

"Даже на юношеском уровне атмосфера на стадионе была действительно хороша. Это заставляет вас стать лучше и одержать победу.

"Когда вы играете за Арсенал против Тоттенхэма, речь идет не о том, чтобы сыграть в свою игру, а о победе. Вы должны выиграть матч.

"Для болельщиков и команды это большая игра, и мы хотим выиграть её."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 4 фев 2015
5 февраля 2015 07:29     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Усе чакаем, але чакаем галоўнага - ПЕРАМОГІ!!!!