Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Венгер: "Оспина показал свое мастерство, но Щесны по-прежнему №1"

Венгер: "Оспина показал свое мастерство, но Щесны по-прежнему №1"

Венгер: "Оспина показал свое мастерство, но Щесны по-прежнему №1"

Арсен Венгер считает, что Давид Оспина быстро адаптировался в английском футболе, но предупредил его, что тот еще не выиграл гонку за право быть первым номером "Арсенала".

26-летний голкипер присоединился к "канонирам" из французской "Ниццы" после серии впечатляющих выступлений за сборную Колумбии на Чемпионате мира.

"Давиду потребовалось некоторое время на адаптацию, поскольку он перешёл к нам травмированным," - сказал Венгер. "На данный момент он борется с Войцехом за место основного голкипера. Давид показал свой класс, но поляк по-прежнему №1. Будет ли он играть в ближайших матчах? Мы решим это. Также не забывайте про Эмилиано Мартинеса, которого я очень высоко ценю. В команде есть три голкипера высочайшего уровня и они готовы к борьбе.

"Если вы хотите стать игроком основы, то должны выступать стабильно. Голкиперу очень трудно адаптироваться в Англии. Почему? Потому что здесь больше свободы для того, чтобы бросить вызов вратарю, чем в любом другом чемпионате.

"Это очень большое испытание для вратаря, потому что вы должны быть совершены, смелы и должным образом относиться к своим испытаниям. Давид отреагировал положительно."
Источник: standard.co.uk
Автор: cesc_93
Дата: 3 фев 2015
Просмотров: 1637
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео