» » Официально: Габриэль Паулиста перешёл в Арсенал

Официально: Габриэль Паулиста перешёл в Арсенал

Арсенал официально объявил о переходе бразильского защитника Габриэля Паулисты из Вильярреала.

Габриэль - центральный защитник, который также способен сыграть на обоих флангах обороны. В этом сезоне 24-летний бразилец выступал за Вильярреал, который за 19 матчей пропустил всего 17 голов, при этом не проиграв в 18-и встречах.

Свою карьеру Габриэль начал в бразильском клубе Витория, дебютировав за него в 19 лет, а затем проведя за него более 130 матчей.

Габриэль сказал: "Я приехал из небольшого бразильского клуба. Затем я оказался в Испании. Это была еще одна осуществившаяся мечта - играть в Европе. Я очень хотел поиграть в Премьер Лиге, я действительно хотел этого. Я рассказал об этом своей семье, что это моя мечта. И оказаться в таком большом клубе очень приятно."

"Я прибыл в большой клуб, и болельщики могут ожидать того, что я очень хочу всем помочь. Для меня важна помощь команде и моим партнерам. Поэтому болельщики могут ожидать такого Габриэля, у которого есть желание помогать на поле и помогать выигрывать трофеи."

Арсенал получил разрешение на работу для Габриэля, и теперь клубу предстоит завершить формальности для осуществления трансфера.

Официально: Габриэль Паулиста перешёл в Арсенал

Источник: Arsenal.com
Дата: 28 янв 2015
28 января 2015 19:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Слова "защитник из Бразилии" доверия у меня не вызывают. Посмотрим, что из этого выйдет.
28 января 2015 21:29     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Приветствуем! Ждём хорошей игры.