Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Венгер: "Мой совет английским тренерам"

Венгер: "Мой совет английским тренерам"

Венгер: "Мой совет английским тренерам"

Арсен Венгер считает, что английские менеджеры должны демонстрировать свою "жажду к игре и уверенность", чтобы достичь успеха.

В воскресение менеджер "Арсенала" встретится со своим английским визави Крисом Хьютоном, который проиграл всего одну игру с тех пор, как возглавил "Брайтон".

Венгер очень ценит своего партнёра, с которым ему предстоит встретится в 4-ом раунде Кубка Англии. Босс считает, что английским тренерам стоит дать шанс на работу с топ-командами.

"Когда я приехал тренировать в Англию, люди и понятия не имели, как иностранный менеджер может добиться успеха здесь", сказал Венгер. "Я работал не с "Астон Виллой", поэтому мне пришлось бороться против стереотипа о том, что иностранный менеджер не сможет достичь успеха в Англии.

"Сегодня же многие английские тренеры даже не получают и шанса. Но в Лиге всего 20 клубов, и будет хорошей идеей начать с Чемпионшипа. Наверно, это и есть мой совет английским тренерам.

"Я верю, что успешная профессиональная карьера определяется отношением и тем, кто может дать тебе шанс. Так что, мой совет английским тренерам: профессионально относиться к делу и, если вы всё сделаете правильно, то может быть вам выпадет шанс."

Наш сайт советует больше времени проводить на свежем воздухе и играть в пейнтбол в спб. Вас ожидают хорошие площадки, отличный активный отдых и приятные цены.
Источник: www.arsenal.com
Дата: 25 янв 2015
Просмотров: 2181
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео