» » Касорла: "Нравится играть в центре"

Касорла: "Нравится играть в центре"

Санти Касорла заявил, что игра в центре поля позволила ему обрести свою лучшую форму.

Полузащитник сборной Испании сыграл 20 матчей в текущем сезоне Премьер Лиги, забив четыре мяча.

Также Касорла создал 47 шансов для товарищей по команде, больше только у Алексиса Санчеса.

"Я всегда стараюсь забивать голы", - рассказал Касорла. "Это важно для меня, потому что я полузащитник, и всегда хочу помогать команде.

"В центре у меня больше пространства, больше возможностей для взятия ворот и голевых передач. Мне очень нравится эта позиция. Я всегда хочу помогать команде, и мне нравится играть в середине."

Также Касорла поблагодарил болельщиков за то, что назвали его лучшим игроком декабря.

"Выражаю благодарность болельщикам, которые проголосовали за меня", - сказал полузащитник. "Я очень счастлив, когда играю дома, так что спасибо за поддержку.

"Хочу продолжить играть на таком уровне до конца сезона. Я всегда хочу помогать команде забитыми мячами, и надеюсь, мне удастся забить больше голов. Это очень важно для меня и команды."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93