» » Беллерин: "Я всегда анализирую свою игру"

Беллерин: "Я всегда анализирую свою игру"

Гектор Беллерин считает, что постоянный самоанализ поможет ему достичь наивысшего уровня.

Испанский юноша провёл в этом сезоне за "Арсенал" восемь матчей, оставив яркое впечатление своей игрой в матче против "Ньюкасла".

Беллерин наслаждается игрой в первой команде и считает, что ему нужно учится у игроков, которые конкурируют с ним за место в составе.

"Всегда есть игроки, которые претендуют на ваше место в составе", - сказал он. "Единственное, что можно сделать - учится у них.

"Если игрок попадает в состав, то он просто лучше тебя. Это означает, что вы что-то делаете неправильно.

"Когда в команде был Бакари, я наблюдал и анализировал его игру, потому что он был одним из лучших игроков в том составе. Также я анализирую игру Дженко и Калума.

"Когда я играю, то стараюсь анализировать и себя. Мне нужно ждать своего времени, работать каждый день и быть терпеливым."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93