» » Акпом: "Хочу доказать тренеру, что готов выходить в стартовом составе"

Акпом: "Хочу доказать тренеру, что готов выходить в стартовом составе"

Чуба Акпом хочет доказать тренеру, что готов к игре в первой команде.

19-летний нападающий сыграл второй матч за "Арсенал" в этом сезоне, выйдя на 84-ой минуте матча против "Саутгемптона".

Несмотря на результат, Акпом рад предоставленному шансу, и с нетерпением ждет следующей возможности, чтобы произвести впечатление.

"Я действительно чувствую себя частью команды", - сказал нападающий. "Теперь я тренируюсь с ними гораздо больше.

"Я готовь умереть, чтобы играть в каждом матче, и стараюсь изо всех сил при каждой предоставленной мне возможности. Я выложился на все 100% в этом матче.

"Я хочу получать шанс в каждом матче, потому что хочу играть. Теперь я голоден до этого, и хочу показать боссу из чего сделан. Думаю, что готов. Считаю, что смогу оказать хорошее влияние на команду, и надеюсь, мне предоставится шанс."

О выходе на замену.

"Я просто думал: "Как я могу помочь команде?" Я пытался давить на голкипера и защитников. Я надеялся выйти и забить гол, но это не сработало.

"Мы должны забыть об этой игре. Команда показала хороший футбол, но результат оказался печальным. Ребята разочарованы, и теперь хотят подойти к следующему матчу и посмотреть, что произойдёт."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93