Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Кэмпбелл: "Это был удивительный год"

Кэмпбелл: "Это был удивительный год"

Кэмпбелл: "Это был удивительный год"

Джоэл Кэмпбелл назвал 2014 год лучшим в своей карьере.

"Это был большой год для меня," - сказал Кэмпбелл Arsenal.com. "Я выиграл чемпионат Греции, и добрался до 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Также я поехал на Чемпионат мира в составе сборной Коста-Рики, где мы сыграли очень хорошо. Теперь я в Арсенале и уже успел сыграть в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Это очень важно для меня.

"Более того, выиграть Суперкубок было особенным моментом, также мне удалось забить перед болельщиками Арсенала на Эмирейтс Кап. Это был удивительный год.

"С каждым днём я становлюсь лучше, и я думаю это продолжится. Теперь я хотел бы застолбить себе место в стартовом составе Арсенала."


Кэмпбелл о Чемпионате мира в Бразилли.

"Это был удивительный опыт," - сказал он. "Сыграть на Чемпионате мира в Бразилии - особенный момент. Мы провели очень хороший чемпионат и мне это понравилось.

"Я всегда мечтал забить на Чемпионате мира, и мне удалось сделать это - особенное чувство. Этот гол помог нам победить со счётом 3-1. Чемпионат мира был историческим достижением для национальной сборной Коста-Рики. Он заставил мир считаться с нами."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 31 дек 2014
Просмотров: 1759
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео