» » Венгер: "Наша цель - стабильность в обороне"

Венгер: "Наша цель - стабильность в обороне"

Арсен Венгер заявил, что его команда должна опираться на недавние победы над дортмундской "Боруссией" и "Вест Бромвичем".

"Арсенал" завершил ноябрь двумя "сухими" победами за три дня, и может вернуться в первую четвёрку в случае победы над "Саутгемптоном" в среду.

"Мы хотим стать конкурентоспособными в каждой игре",- сказал менеджер. "Только что мы провели две очень хорошие игры и в среду ночью мы играем с очень хорошей командой, которая прекрасно начала сезон. Конечно, мы хотим обыграть их.

"Стабильность в обороне очень важна для нас. В матче против Манчестер Юнайтед соперники нанесли свой первый удар в створ ворот на 85-ой минуте.

"Считаю, что в последнее время мы были достаточно стабильны и хотим продолжить это. Для нас жизненно важно найти стабильность в обороне, которой нам не хватало в начале сезона."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93