Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Мартинес: "Я должен был воспользоваться своим шансом"

Мартинес: "Я должен был воспользоваться своим шансом"

Эмилиано Мартинес был доволен проделанной работой в матче против дортмундской "Боруссии".

Аргентинский вратарь отразил удар Генриха Мхитаряна в концовке первого тайма и оставил приятное впечатление своей игрой на протяжении всего матча.

Мартинес был доволен своей игрой, и поблагодарил товарищей по команде за веру в него в дебютном матче в Лиге чемпионов.

"Это фантастика," - сказал он. "Я работаю с командой на протяжении многих лет, и они уверены во мне. Они сказали мне, что бы я был в порядке и вошёл в игру совершенно расслабленным. Это было удивительно.

"Я был очень рад, когда совершил сейв при счёте 1-0 в первом тайме. Это помогло команде чувствовать себя спокойно, так что я был очень доволен своим выступлением.

"Мне повезло получить свой шанс, потому что Давид и Войцех травмированы, но это футбол: вы получаете шанс и должны воспользоваться им. Думаю, у меня это получилось."

Мартинес также был доволен игрой в обороне.

"Мы работали над этим в течение недели", - сказал он. "Босс организовал оборону так, чтобы мы прерывали контратаки соперника в самой ранней стадии, и я думаю, что мы проделали фантастическую работу."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 27 ноя 2014