Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » U19. Арсенал 1-0 Боруссия Дортмунд

U19. Арсенал 1-0 Боруссия Дортмунд

Во пятом туре молодёжной Лиги Чемпионов сезона 2014/15 "Арсенал" минимально обыграл дортмундскую "Боруссию".

В первом тайме "канониры" смотрелись предпочтительней оппонентов и на 39-ой минуте имели возможность открыть счёт, однако Дэн Краули не попал в ворота, исполнив пенальти.

В начале второй половины "Арсенал" всё же забил: Айвоби навесил, а Мавидиди замкнул.

Благодаря этой победе "канониры" практически гарантировали себе место в плей-офф. Для того, чтобы это сделать, им нужно не проиграть "Галатасараю" со счётом 0-4 и больше.

Состав "Арсенал U-19": Хюго Кето, Чиори Джонсон, Стефан О'Коннор, Хулио Плегуезуело, Тафари Мур, Алекс Айвоби, Эйнсли Мэтланд-Найлз, Гедион Зелалем, Дэн Краули, Крис Уиллок (Тайрелл Робинсон 69'), Стефи Мавидиди.

Место проведения: Мидоу Парк.

Голы: Мавидиди 49'.

Дата: 26 ноя 2014