Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Венгер ответил Усманову: "Мы держимся вместе в Арсенале"

Венгер ответил Усманову: "Мы держимся вместе в Арсенале"

Венгер ответил Усманову: "Мы держимся вместе в Арсенале"

Арсен Венгер ответил на критику акционера Арсенала Алишера Усманова.

Миллиардер, который владеет более чем 30% акций клуба, но не находится в совете директоров, на этой неделе дал интервью, в котором предположил, что Венгер не учится на своих ошибках.

Хотя в целом Усманов и поддерживает французского специалиста, он заявил, что Арсеналу нужны новые игроки на каждую позицию, чтобы конкурировать с лучшими клубами Англии и Европы - заявление, которое вызвало оживление среди болельщиков клуба, которые явно недовольны 4 победами из 12 в Премьер Лиге в этом сезоне.

На это Венгер ответил: "За 18 лет, которые я провел здесь, я показал, что умею принимать критику. Все имеют право на свое мнение."

"В этом клубе у нас есть свои ценности. Прежде всего, когда мы проходим через сложности, мы солидарны - и это очень важно. Второе - когда нам есть, что сказать друг другу в лицо, мы не должны делать этого через газеты."

"Поверьте, я говорю не про него лично. Это его мнение, и я его уважаю, но когда вы в клубе - все должно происходить внутри. Нельзя быть по обе стороны."

Затем тренер высказался о перспективах Арсенала в этом сезоне и даже вызвал прессу на пари.

"Мы знаем правила игры, мы знаем, как все устроено. Важно, что мы в клубе вместе и можем ответить тем людям, которые сомневаются в нас. Я чувствую, что команда сможет провести сильный сезон. Я держу пари по этому поводу!"

Венгер не уточнил, что по его мнению значит сильный сезон, но развеял предположения о том, что Арсенал находится в кризисе, несмотря на то, что клуб проводит свой худший старт в лиге за 32 года.

"Когда вы находитесь долго в футболе, все труднее понять, что значит "кризис". Видимо, мне нужно взять словарь и посмотреть на это в нем."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 25 ноя 2014
Просмотров: 3104
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео