» » Йан Райт: "Где был бы Арсенал без Санчеса?"

Йан Райт: "Где был бы Арсенал без Санчеса?"

По словам бывшего "канонира" Йана Райта, "Арсенал" без Алексиса Санчеса был бы в середине таблицы.

Имея в составе чилийского нападающего, Райт сомневается, что "Арсенал" сможет претендовать на место в четверке, которое даёт право выступать в Лиге Чемпионов.

В настоящее время "канониры" располагаются на восьмом месте и отстают на два очка от "Манчестер Юнайтед", идущим четвёртым.

"Если бы не было Санчеса, где бы они находились сейчас?" - сказал Райт BBC. "Думаю, без Алексиса они были бы в середине турнирной таблицы."

Санчес перешёл в "Арсенал" за £35 миллионов фунтов из "Барселоны" минувшим летом и забил 12 мячей в 19 играх за свой ​​новый клуб.

"В настоящее время я не вижу Арсенал в четверке," - сказал Райт.

Главный тренер "канониров" был освистан болельщиками после поражения от "Манчестер Юнайтед" в минувшие выходные.

Когда Райта спросили, что он думает об отставке Венгера, Йан сказал: "Это очень печально. Считаю, что всё идет к этому времени."
Источник: BBC.com
Автор: cesc_93
Дата: 24 ноя 2014
Просмотров: 2021