Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Афобе: "Лучшее чувство - забить Манчестер Юнайтед"

Афобе: "Лучшее чувство - забить Манчестер Юнайтед"

Афобе: "Лучшее чувство - забить Манчестер Юнайтед"

Арендованный "МК Донс" Беник Афобе, сказал, что чувство от гола в ворота "Манчетсер Юнайтед" было "волшебным".

Афобе, играющий в аренде в "МК Донс", сделал дубль в ворота "МЮ" после выхода на замену в матче Кубка Лиги в августе. Этот дубль помог его клубу, играющему в 3-ем по силе английском дивизионе, одержать сенсационную победу в Милтон Кинс 4-0.

"После того как наши клубы свела жеребьёвка, мы думали 'нас размажут, нас просто размажут'. У всех клубов бывают спады, и нам очень повезло, что нам достался "МЮ", когда у них был спад", сказал Афобе.

"Когда я вышел на поле, я подумал про себя, 'подожди ка, сегодня я могу пополнить свой бомбардирский счёт', и я забил своим первым же своим касанием мяча.

"Это волшебное чувство, особенно учитывая, что игра транслировалась по ТВ. Ты воодушевляешься и становишься увереннее, когда игра идёт по-твоему. Я даже не мог поверить, что забил второй гол. Кто-то должен был меня ущипнуть, потому что мне казалось, что я тогда был в раю.

"Джонни Эванс выдвинулся, чтобы отобрать у меня мяч, и я постарался прокинуть мяч между его ног, мне немножко повезло, мяч проскочил между двух игроков, и я пробил мимо Де Хеа левой ногой.

"Это продемонстрировало насколько я уверен, когда мяч под моей левой ногой. Я просто представил это себе в голове и смог это реализовать. Это наилучшее чувство, которое я получал когда-либо, играя в футбол".
Источник: www.arsenal.com
Дата: 19 ноя 2014
Просмотров: 2737
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео