» » Венгер: "Я не хотел ухода Фабьянски"

Венгер: "Я не хотел ухода Фабьянски"

Арсен Венгер хотел, чтобы Лукаш Фабьянски остался в "Арсенале", и боролся за место в воротах с Войцехом Щесны.

Фабьянски присоединился к "Суонси Сити" минувшим летом, когда у него закончился контракт с "канонирами".

Голкипер сборной Польши впервые после ухода из клуба встретится с "Арсеналом", и Венгер заявил, что он не может обвинить Фабьянски в принятии нового вызова.

"Я не хотел, чтобы он уходил", - признался Венгер. "Мы не продаем игроков, но когда тебе 27 или 28, и ты не являешься первым голкипером, то игрока можно понять, когда но хочет уйти"

Также Венгер оценил новую команду Фабьянски и считает, что "Арсеналу" предстоит тяжелое испытание.

"Они всегда являлись хорошей командой, и они стабильны в Премьер Лиге", - сказал Венгер. "Они знают как играть, и каждый раз, когда вас ожидает встреча с ними, вы понимаете, что вам предстоит тяжелый соперник."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93