» » Венгер: "Поздние голы показывают наш характер"

Венгер: "Поздние голы показывают наш характер"

Арсен Венгер убеждён, что способность его команды забивать в конце игры является свидетельством командного духа.

"Я был очень доволен нашей победой над Сандерлендом в минувшие выходные," - сказал Венгер. "Мы провели очень трудный гостевой поединок в Лиге чемпионов, где нам удалось заработать три очка. Если теперь мы сможем выигрывать наши матчи, то факт, что мы не проиграли тогда поможет нам в будущем. Это наша цель.

"Против Сандерленда, а также против Андерлехта и Халла, мы забивали в концовках. Это показывает характер, желание и отношение команды "сражаться до конца". Это фантастика, хотя для моего сердца будет гораздо лучше, если нам удастся забивать намного раньше.

"Я уважаю отказ команды от поражения. Матч с Андерлехтом был абсолютно восхитителен в этом. Как правило, это показывает, что в команде фантастическое отношение между игроками.

"Так случается, что игроки, которые приходят в команду делают результат. Для того, чтобы это получалось, внутри команды должно быть хорошее взаимопонимание."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93