Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » Босс о победе, уверенности и Тео Уолкотте

Босс о победе, уверенности и Тео Уолкотте

Босс о победе, уверенности и Тео Уолкотте


Арсен Венгер пообщался с прессой, после победы над "Сандерлендом".

О том, был ли Венгер доволен игрой своей команды...

"Безусловно. Была совсем другая игра, по сравнению с матчем в среду. "Сандерленд" крупно проиграл в прошлый уик-энд, а нам хотелось заработать три балла, что мы и сделали. Я считаю, мы достаточно контролировали игру, вплоть до второго забитого гола. Конечно, мы могли пропутсить и потерять очки, но не сделали этого сегодня. Команда была сконцентрирована, возможно, мы упустили несколько хороших шансов в финальной трети матча. В целом, мы очень довольны тремя баллами. Нам удалось победить "Андерлехт", сегодня мы победили "Сандерленд", с разницей между матчами в два с половиной дня - это не так уж просто."

О не использованых шансах во втором тайме...

"Такое бывает, "Сандерленд" был хорошо сконцентрирован на оборонительных действиях сегодня, так как в прошлом туре они пропутсили очень много мячей. Я видел, что в первой половине сопернику не хватало уверенности, но во втором тайме они стали чаще атаковать, тем самым увеличив наши шансы в контратаке. Когда у вас в пассиве такое крупное порожение, мы все проходили через это, уверенность в своих силах теряется значительно быстрее, чем приобретается. Сегодняшний матч повысил уровень уверенности "Сандерленда", я считаю, у них все будет в порядке."

О голах Алексиса Санчеса...

"Он воспользовался ошибками соперника сполна, но это не умоляет его игровых качеств. Санчес очень быстрый, вот почему он выигрывает мячи, который обычный игрок не может. Он очень быстро возвращается из атаки в оборону и, завладев мячом, также быстро идет вперед. Мы можем извлекать выгоду из этого."

О том, сочувствует ли Венгер Манноне...

"Конечно. Ведь Вито учился в "Арсенале". Он в таком же положении как и все остальные игроки "Сандерленда" - снизилась уверенность, после крупного порожения на прошлой неделе, но он смог показать свои способности, когда перешел в этот клуб и покажет их снова."

О Тео Уолкотте...

"Он в форме. Тео пока не хватает двух вещей: игровой практики в АПЛ и конкуренции. С точки зрения физической формы проблем нет вообще."
Источник: arsenal.com
Дата: 26 окт 2014
Просмотров: 2230
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео