» » Венгер: "Горжусь непобедимыми"

Венгер: "Горжусь непобедимыми"

Арсен Венгер признал, что для полного осознания того, что его команде удалось пройти сезон без поражений, потребовалось некоторое время.

Ровно десять лет назад "канониры" провели свой 49-ый матч подряд без поражений в чемпионате, обыграв "Астон Виллу" со счётом 3-1 на Хайбери.

Венгер гордится этим достижением и считает, что всё сводится на команде, которую он имел в своем распоряжении.

"В то время это выглядело нормально и естественно," - сказал он. "Когда я смотрю на те фотографии сегодня, то вижу качество каждого игрока. Это была особенная команда. Не только те, кто играл регулярно, но и те, кто был на скамейке запасных.

"До тех пор никто не смог сделать подобного, и я не могу вспомнить команду, которая ни разу на протяжении сезона не проигрывала.

"Я очень горжусь этим, потому что добиться большего невозможно. Кроме того, игроки, которые были в моём распоряжении, были абсолютно уникальными."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93