» » Венгер: ""Халл Сити" качественно усилился в этом сезоне"

Венгер: ""Халл Сити" качественно усилился в этом сезоне"

Арсен Венгер уверен, что "Халл Сити" собрал команду, у которой есть все необходимые качества, чтобы победить любого соперника в Премьер-Лиге.

Стив Брюс хорошо поработал на трансферном рынке этим летом, усилив свой состав такими игроками как: Хатем Бен Арфа, Абель Эрнандес, Мо Диаме.

Венгер готовится к серьезной борьбе с оппонентом по предыдущему финалу Кубка Англии, и добавляет, что его команда должна показать свою лучшую игру, чтобы получить заветные 3 балла.

"Игра с "Халлом" памятна для нас невероятными трудностями, так как мы играли против них в сложнейшем финале Кубка Англии."

"В финале кубка они не смогли задействовать Никицу Елавича, а сейчас усилились Диаме, Эрнандесом - они купили несколько хороших игроков."

"Если взглянуть сейчас на их состав, то складывается впечатление, что они способны победить любого соперника, поэтому я ожидаю очень сложную игру. Оценив же уровень игроков которые у них есть, можно смело сказать, что "Халл" качественно усилился."
Источник: arsenal.com
Дата: 16 окт 2014