» » Пирес: "Венгер должен приобрести Хедиру"

Пирес: "Венгер должен приобрести Хедиру"

Бывший полузащитник "Арсенала" Робер Пирес посоветовал Арсену Венгеру приобрести Сами Хедиру.

"Венгер нуждается в топ игроке в центре поля. Он должен быть такой как Виейра, сильный, высокий, потому что эта позиция очень важна для баланса между атакой и защитой," - сказал Пирес Telegraph Sport.

"В команде есть качество, но нужен игрок такого калибра, как Яя Туре. Он напоминает мне Патрика Виейра, и может быть, они чем-то схожи с Хедирой. Он очень хорошо играет за сборную Германии.

"Мой совет Арсену: купить Хедиру в январе, так как он может стать "новым Виейра", и добавить агрессии в центре поля. Он имеет огромный опыт. В такой молодой команде, которой обладает "Арсенал", вам обязательно нужен опытный человек в центре поля."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93