» » Венгер: "Прошлые результаты не влияют на команду"

Венгер: "Прошлые результаты не влияют на команду"

Арсен Венгер говорит, что прошлые результаты команды не окажут никакого психологического эффекта на его игроков при поездке на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье.

Арсену Венгеру еще не удавалось побеждать команды под руководством Жозе Моуринье, последняя их встреча закончилась крупным поражением "канониров" в марте.

Однако Венгер настаивает на том, что его команда нацелена на реванш и положительный результат в ближайший уик-энд.

"На протяжении последних 6-7 лет, у "Чесли" всегда была фантастическая команда, что несомненно очень важный фактор"

"С другой стороны, я уверен, что это не соперничество между двумя тренерами, это игра между двумя командами, и двумя клубами"

"Нам предоставился замечательный шанс изменить историю - в последнее время история не утешительна для нас, но мы можем переписать ее"
Источник: arsenal.com