Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Венгер: "Мы жаждем реванша"

Венгер: "Мы жаждем реванша"

Арсен Венгер заявляет, что его команда полна решимости взять реванш у "Челси" после кошмарного поражения на "Стэмфорд Бридж" в прошлом сезоне.

"Канониры" были разгромлены 6-0 на "Стэмфорд Бридж" после того как судья, по ошибке, вместо Алекса Окслейда-Чемберлена удалил Кирана Гиббса.

Венгер уверяет, что повторения сценария последней игры, в воскресенье не будет, и говорит, что команда мотивирована взять реванш за крупное поражение.

"Тот день не был плохим, он был просто ужасным для нас! Мы решительно настроены и полны решимости взять реванш в воскресенье. У нас есть шанс сделать это, и я уверен, мы воспользуемся этим шансом"

"Мы проигрывали 2-0 после 10 минут игры, потом последовало удаление - в данной ситуации нужно открываться и пытаться атаковать, соответственно это всегда делает вас уязвимыми при контратаках."

"Несомненно, это очень плохие воспоминания, но история не определяет футбол, футбол определяет результат, поэтому нужно делать ставку на результат в следующем матче. То, что мы и хотим сделать"

Венгер также сказал, что команда выйдет на субботний матч, в хорошем расположении духа, после крупной победы над "Галатасараем" 4-1 в среду.

"Победа в среду - важный результат, которого мы добились в убедительной манере. Результат также хорош для уверенности команды, так как мы показали хорошую игру против "Тотенхема", но так не извлекли выгоду из этого, но в матче против "Галатасарая" нам удалось действовать более эффективно," - - сообщает http://avdes.ru/
Источник: arsenal.com
Дата: 3 окт 2014
Просмотров: 1160
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Информация