Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Рэй Парлор: "Венгер не способен выиграть Лигу Чемпионов"

Рэй Парлор: "Венгер не способен выиграть Лигу Чемпионов"

Рэй Парлор: "Венгер не способен выиграть Лигу Чемпионов"

Легенда "Арсенала" Рэй Парлор опасается, что Венгер не способен привести команду к победе в Лиге Чемпионов.

Статистика выступлений "Арсенала" в Лиге Чемпионов весьма противоречива: команда стабильно попадает в самый престижный клубный турнир, однако из более-менее значимых достижений можно отметить два полуфинала и один финал 2006 года [где команда уступила "Барселоне" 2:1]. Два последних сезона ознаменовались вылетом в двухматчевом противостоянии с "Баварией".

Рэй Парлор поделился опасениями о том, что Венгер просто тактически не способен привести команду к победе в Лиге Чемпионов:

"Венгер крайне консервативен в выборе тактики и установок на матч. Он не хочет адаптировать игровой стиль команды ни под конкретного соперника, ни под реалии Лиги Чемпионов".

"Арсенал" буквально вымучивает из себя результаты на выезде, однако они часто весьма плачевны".

"Стоит честно признаться, просто "Арсенал" недостаточно хорош, чтобы противостоять, например, мадридскому "Реалу", "Барселоне" или той же "Баварии". Но эти команды - это как раз тот уровень, на который нужно выйти клубу, ставящему целью победу в Лиге Чемпионов".

"Взгляните, например, на Жозе Моуриньо: он действительно способен сколотить коллектив, который нелегко обыграть и который способен забивать нужные голы в самый критический момент. У Венгера такого подхода и стиля нет, как нет и плана Б на случай проблем. И для "Арсенала" это проблема".
Источник: http://www.caughtoffside.com
Автор: Дмитрий Тихонович "Everglades"
Дата: 2 окт 2014
Просмотров: 2222
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео