Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Грэм Сунесс: "Я бы предпочёл Уэлбека, а не Балотелли"

Грэм Сунесс: "Я бы предпочёл Уэлбека, а не Балотелли"

Грэм Сунесс: "Я бы предпочёл Уэлбека, а не Балотелли"

Бывший капитан "Ливерпуля" Грэм Сунесс заявил, что предпочёл бы иметь в команде пышущего энтузиазмом Уэлбека, а не Балотелли.

Данни Уэлбек и Марио Балотелли присоединились к своим командам летом и обошлись им одинаково: 16 миллионов фунтов. Однако на данный момент игра Уэлбека, забившего четыре гола с момента подписания, гораздо более впечатляющая и зрелищная, чем один скромный гол Марио Балотелли.

Сунесс крайне раздражён некоторой пассивностью Балотелли и недостатком самоотдачи, тогда как Уэлбек сумел продемонстрировать неплохой уровень игры и сделать хет-трик в матче Лиги Чемпионов.

В интервью "Sky Sports" Сунесс заявил:

"Я рад, что дела у Уэлбека идут на лад. Удивительно, но Уэлбек не обладает врождёнными талантами Балотелли, при этом играя лучше. Если бы мне пришлось выбирать, кого поставить в состав, я бы однозначно выбрал Данни".

"Почему? Да просто за его энтузиазм! Его пример заразителен в хорошем смысле. Его действия на поле заставляют других больше стараться. Когда ты видишь, как твой партнёр по команде совершает рывок чуть ли не от своей штрафной и в одиночку тащит мяч к воротам соперника, у тебя просто не остаётся выбора - ты бежишь за ним, чтобы поддержать. Тебе просто хочется быть частью момента, и ты понимаешь, что нужно выкладываться и помогать партнёру по команде в его порыве. Именно поэтому я и говорю, что Уэлбек "заразителен".
Источник: http://www.squawka.com
Автор: Дмитрий Тихонович "Everglades"
Дата: 2 окт 2014
Просмотров: 4513
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео