Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » U19. Арсенал 5-1 Галатасарай

U19. Арсенал 5-1 Галатасарай

Во втором туре молодёжной Лиги Чемпионов сезона 2014/15 "Арсенал" разгромил турецкий "Галатасарай".

В первом тайме "канониры" были на голову сильнее турков, однако отличиться удалось лишь под занавес первой половины. Зелалем круто забил после отличного розыгрыша на левом фланге.

Во втором тайме картина на поле не изменилась. "Арсенал" полностью владел преимуществом и на 58-ой минуте Хайндс увеличил разрыв в счёте, забив третий мяч в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Спустя минуту счёт и вовсе стал разгромным, Уиллок отличился.

Лишь после того как счёт стал 0-3, турки начали проводить опасные атаки. Тем не менее, всех их усилия сводились на нет, а "Арсенал" увеличил счёт. Сперва Айвоби забил, а уже потом Краули с пенальти. На последней минуте туркам удалось забить гол престижа.

Победа позволила "Арсеналу" выйти в единоличные лидеры группы D.

Состав "Арсенал U-19": Рони Хаддарт, Чиори Джонсон, Стефан О'Коннор (Эллиот Райт 67'), Джордж Добсон, Тафари Мур (Марк Бола 74'), Алекс Айвоби, Эйнсли Мэтланд-Найлз, Гедион Зелалем, Дэн Краули, Крис Уиллок, Кайлен Хайндс (Стефи Мавидиди 80').

Место проведения: Мидоу Парк.

Голы: Зелалем 45', Хайндс 58', Уиллок 59', Айвоби 66', Краули 70' (пен), Копуз 90'.

Дата: 1 окт 2014