Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Андрис Йонкер: "Ожидаю больших свершений"

Андрис Йонкер: "Ожидаю больших свершений"

Андрис Йонкер: "Ожидаю больших свершений"
Новый глава академии "Арсенала" Андрис Йонкер требует серьёзной реструктуризации системы работы, чтобы молодёжная программа клуба соответствовала лучшим европейским стандартам и аналогам.

Йонкер вошёл в структуру клуба нынешним летом и заявил, что "наследство", полученное им от предшественника Лайама Брейди, нуждается в коренных изменениях.

В интервью "Voetbal International", он заявил:

"Арсенал" хочет, чтобы академия выпускала больше талантливых игроков, потому что в последнее время их были единицы".

"Руководство хочет, чтобы я организовал работу по развитию молодёжи гораздо эффективнее, чем это было раньше".

"В настоящий момент я могу констатировать, что игроки молодёжки не развивались должным образом, учитывая тот факт, что финансовые вливания клуба были направлены прежде всего не на академию, а на строительство стадиона и трансферы. Именно поэтому к работе привлекли меня, человека, который должен реформировать систему и повлиять на весь тренерский штаб".

"Иван Газидис хочет, чтобы "Арсенал" стал одной из лучших футбольных академий мира. Он понимает, что это амбициозный план и знает, что для этого понадобится время и существенные финансы".

"Прежде всего нужно реструктурировать систему скаутинга. Его нужно вывести на тот уровень, который позволит находить молодые таланты как в Англии, так и по всему миру. Кроме того важно находить игроков такого возраста, с которыми Арсен Венгер сразу же сможет работать".

"Недавно ко мне зашёл начальник скаутской службы, Стив Морроу, и спросил, игроков какого амплуа ему стоит отслеживать и наблюдать в первую очередь. Я привёл ему в пример Хави..."
Источник: http://miusoccer.com
Автор: Дмитрий Тихонович "Everglades"
Дата: 29 сен 2014
Просмотров: 1717
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео