» » Венгер: "Мы обязаны более продуктивно использовать угловые"

Венгер: "Мы обязаны более продуктивно использовать угловые"

Арсен Венгер высказывает опасения по тому, как его команда действует при розыгрыше стандартных положений.

"Канониры" подали 15 угловых по ходу матча в субботу с "Тотенхемом", и не смогли извлечь выгоды ни из одного из них.

"Арсеналу" следовало бы уже забивать с угловых в этом сезоне, и Венгер признает, что этот аспект игры должен быть улучшен.

"Это обстоятельство вызывает беспокойство. У нас хватает аспектов, которые нужно улучшать, и нам необходимо действовать незамедлительно"

"Если где либо в мире, против вас подают 15 угловых, вы наверняка пропустите, так как они очень сложны для защиты."

"У меня в распоряжении много талантливых игроков, но "Тотенхем" очень высокая команда. Игроки калибра Яна Вертонгена и Юнеса Кабуля очень высокие, и очень хорошо действуют в защите"
Источник: arsenal.com
Дата: 29 сен 2014