Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » Венгер: "У Чемберса есть опыт противостояния давлению"

Венгер: "У Чемберса есть опыт противостояния давлению"

Венгер: "У Чемберса есть опыт противостояния давлению"


Арсен Венгер говорит, что Калум Чемберс не будет сконфужен давлением, связанным с его первым участием в северолондонском дерби.

Чемберс пришел в стан "Канониров", имея в пассиве 22 игры за основу "Саутгемптона", и вероятнее всего, сыграет в основе на позиции правого бэка против "Шпор".

Калум уже сыграл на этой неделе против бывших одноклубников, а теперь у него есть все шансы встретиться со своим бывшим тренером Маурисио Почеттино в субботу, но Венгер уверяет, что Чемберс справится и с этим давлением.

"Я не знаю, что он чувствует, ведь он играл против "Саутгемптона", а после этого может сыграть против своего бывшего тренера. Единственное что я могу сказать, что Калум уже имел дело с такого рода давлением"

"Он становится игроком основы. Для 19-ти летнего парня - это настоящий вызов, в клубе где очень высокие требования, но он справляется хорошо, нетолько физической нагрузкой, но и с большим давлением, оказываемом на него в таких больших играх"

"Наличие желтых карточек немного беспокоит меня, у него уже есть 3, а после 5 последует дисквалификация. Это из-за того, что он играет самоотвержено, и в единоборствах ему немного не хватает опыта"

Если вы собираетесь посещать бассейн, рекомендуем подобрать для себя очки для плавания в бассейне.
Источник: arsenal.com
Дата: 26 сен 2014
Просмотров: 3578
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео