Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Мартин Киоун: "Это не тот защитник, который бы решил проблемы "Арсенала"

Мартин Киоун: "Это не тот защитник, который бы решил проблемы "Арсенала"

Мартин Киоун: "Это не тот защитник, который бы решил проблемы "Арсенала"

Мартин Киоун выразил сомнение в том, что Рон Влаар достаточно хорош для "Арсенала".

В своей информационно-аналитической колонке "Tackle Keown" на сайте "Daily Mail" Мартин Киоун выразил своё мнение о защите "Арсенала" и возможном варианте её усиления в лице голландского защитника Рона Влаара.

Несмотря на то, что Влаар уже ведёт переговоры по новому контракту с "Виллой", многие спортивные аналитики сходятся в том, что "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", нуждающиеся в усилении защитной линии, могут попытаться выкупить трансфер Влаара в зимнее трансферное окно.

Киоун поделился мнением и дал свой ответ:

"Возможно, это прозвучит резко, но я думаю, что Влаар недостаточно хорош ни для "Арсенала" ни для "Юнайтед". Он недостаточно мобилен".

"Он достаточно хорошо провёл Чемпионат мира, но, будем откровенны, там на флангах ему помогали работоспособные и скоростные игроки".

"Он достаточно толковый защитник и состоявшийся игрок, но перед тем, как приобретать его, стоит задумываться не о Роне Влааре на Чемпионате мира, а о Роне Влааре в "Астон Вилле".

"Конечно, он неплохой защитник, особенно для "Виллы", и клуб не захочет его терять. Однако, приобретая игрока и перетягивая его в стан своей команды, ты ожидаешь, что он должен быть лучше имеющихся игроков, чтобы усилить определённую позицию. И я сомневаюсь, что для нынешних "Арсенала" и "МЮ" он сможет стать усилением".
Источник: http://hereisthecity.com
Автор: Дмитрий Тихонович "Everglades"
Дата: 26 сен 2014
Просмотров: 2430
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео