Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Венгер о взаимодействии Уэлбека и Озила

Венгер о взаимодействии Уэлбека и Озила

Венгер о взаимодействии Уэлбека и Озила


Арсен Венгер отметил, что взаимодействие между Дэнни Уэлбеком и Месутом Озилом сыграло ключевую роль в победе "Арсенала" над "Астон Виллой" в субботу.

Озил открыл счет в матче, после классного разрезающего паса Дэнни Уэлбека. Озил, в свою очередь, отблагодарил партнера по команде двумя минутами позднее левым кроссом, который Уэлбек в последствии превратил в дебютный гол в форме "Арсенала".

"Это позитивный момент в сегодняшнем матче. Когда они находились рядом, им удавалось хорошо комбинировать, на хороших скоростях."

"Озил продемонстрировал прекрасную игру, и она не связана с его позицией на поле. Это всего лишь был план на сегодняшнюю игру, но от игры к игре план может меняться. Команда в целом сыграла лучше и Озил один из парней, кто повлиял на уровень нашей игры."

"Я был впечатлен игрой Уэлбека, потому что он прекрасно держал мяч, не терял его, забил гол и сделал результативную передачу, очень усердно работал и провел прекрасный матч."

"Мы были сконцентрированы со стартового свистка, с хорошей скоростью и командным духом. Игра команды была убедительной. Нам удавалось играть спокойно, но когда нужно было смогли включить скорости и играть быстрее. Команде удалось забить три мяча, чуть более чем за три минуты, что и решило исход матча. Второй тайм проходил под контроллем. В целом игра была убедительной."
Источник: arsenal.com
Дата: 22 сен 2014
Просмотров: 2640
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео