» » Оспина: "Я полностью здоров и готов играть"

Оспина: "Я полностью здоров и готов играть"

Оспина: "Я полностью здоров  и готов играть"

Давид Оспина заявил, что полностью восстановился от травмы, полученной на Чемпионате мира в Бразилии, и готов играть.

Оспина впервые в сезоне попал в заявку "Арсенала" на матч против Манчестер Сити" в минувшие выходные и был на скамейке запасных в матче против Дортмунда во вторник.

Колумбиец наслаждается жизнью в Лондоне и говорит, что знание испанского языка помогло ему освоиться в клубе.

"Я чувствую себя очень хорошо", - сказал он Arsenal.com. "В Арсенале вы сосредоточены на работе, так как клуб обеспечивает вас всем, в чем вы нуждаетесь.

"Лондон большой и приятный город. Кроме того здесь очень хорошие школы, что является большим плюсом для моей дочери. Жизнь в Лондоне - хороший вызов в моей карьере и жизни.

"Также мне помогает то, что в команде есть испаноговорящие игроки. Во время моего пребывания в Ницце никто не был в состоянии общаться со мной на испанском. Это было несколько трудно для меня. Я рад, что здесь меня окружают футболисты, говорящие по-испански.

"Физически я чувствую себя сильным и восстановился на сто процентов. Я был травмирован, когда приехал в команду, и это не совсем идеальная ситуация. Трудно обосноваться в новом коллективе, когда ты травмирован, но благодаря Богу сейчас я в хорошей форме."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 19 сен 2014
20 сентября 2014 00:22     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118