Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Венгер о "Манчестер Сити"

Венгер о "Манчестер Сити"

Венгер о "Манчестер Сити"


Из слов Арсена Венгера, победа над "Манчестер Сити" в ближайшие выходные, в большей степени важна для общей надежности и уверенности команды, чем позицией в турнирной таблице.

Действующий чемпион приедет на "Эмирейтс", спустя 5 недель после поражение в матче за Суперкубок, но тем не менее, опережающий "Арсенал" в турнирной таблице на один балл, после трех игр.

Венгер не прочь выравнять баланс, и думает, что положительный результат может задать тон дальнейшему выступлению в сезоне, особенно, если учесть напряженные противостояния в прошлом сезоне в борьбе за чемпионство.

"Это прекрасная возможность для нас показать что мы улучшились на этом фронте. У нас есть шанс продемонстрировать, что мы выросли как команда, что мы более зрелые и подготовленные к борьбе. Так давай те же сделаем это."

"Я не думаю, что эта игра для нас важна математически, так как мы потеряли очки в гостевых матчах с "Эвертоном" и "Лестером", но если мы добьемся положительного результата, это придаст нам надежности и уверенности."

"Важности этой игре придает тот факт, что она домашняя для нас. Мы неплохо стартовали в чемпионате, хоть и потерял очки, но теперь у нас есть хороший шанс получить 3 балла в домашней игре с "Манчестер Сити"."

"Арсеналу" выпал коварный календарь в сезоне - уже на ранней стадии непростые игры против таких команд как: "Эвертон", "Манчестер Сити", "Тотенхем", "Челси", но Арсена Венгера этот факт не беспокоит.

"у "Манчестер Сити" теже проблемы. По моему мнению, вы должны согласиться с календарем, работать с ним и адаптироваться к нему."

"Повышенная напряженность и прессинг присуще таким играм, но тем не менее вы ожидаете ее. Мы же наслаждаемся этим, и вдобавок это еще один шанс продемонстрировать, что мы способны противостоять прессингу, и у нас есть все необходимые качества для этого."
Источник: arsenal.com
Дата: 11 сен 2014
Просмотров: 2065
11 сентября 2014 19:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Дома надо выигрывать.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео