Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Кэмпбелл: "Техника Санти поражает меня"

Кэмпбелл: "Техника Санти поражает меня"

Кэмпбелл: "Техника Санти поражает меня"

Джоэл Кэмпбелл заявил, что восхищается техникой Санти Касорлы и надеется узнать от него много нового.

Игрок сборной Испании одинаково хорошо играет левой и правой ногой, Арсен Венгер признал, что до сих пор не знает какой он пользуется лучше.

Кэмпбелл является большим поклонником своего партнера по команде, и говорит, что покажет все свои лучшие качества, когда ему предоставят шанс в первой команде.

"У Арсена Венгера множество вариантов для построения атаки," - сказал игрок сборной Коста-Рики официальному сайту клуба.

"Санти Касорла обладает уникальными техническими данными. Он может подавать угловые и пробивать штрафные как левой, так и правой ногой. Это очень необычная вещь, и я был удивлён этим.

"Мне кажется, что каждый игрок из линии нападения будет бороться со мной за попадание в стартовый состав, но самым главным моим соперником являюсь я сам. Я должен упорно тренироваться и становится лучше каждый день. Играя здесь, это отличная возможность для меня.

"Я чувствую, что могу внести свой вклад в команду в скорости, голах и дриблинге. Я могу играть на левом, правом флангах, а также в центре.

"Тренер выберет на какой из этих позиций меня использовать. Мне нужно будет приложить все усилия, когда предоставится шанс."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 сен 2014
Просмотров: 1594
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео